КРД Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №1
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 240 м

В принципе нормальная консультация. Вторую беременность наблюдалась здесь. Хороший медперсонал, но все равно лучше на заметочке держать знакомого гинеколога, к которому хоть на другой конец города, но доедешь проконсультироваться, если что. Т. К., наверное, в любой консультации врач перестраховывается и отправляет без особых разборок в стационар. Очень понравилась медсестра в процедурной: в мои нецензурные вены ни разу не промазала, замечательная узистка с интересной фамилией. Но,с чем у меня категорически не сложилось в этой консультации, так это с регистратурой. За беременность было несколько фееричных ситуаций, связанных именно с регистратурой: на раннем сроке угораздило меня заболеть ветрянкой, что показалось прям увеселительным мероприятием регистраторше"ха-ха, у ребёнка будет иммунитет к ветрянке, а не, врач сказала, вылечитесь-приходите", куда обращаться- Бог его знает. Вторая ситуация была тоже веселая: переиздала из стационара в стационар:позвонила в регистратуру, попросила врача оставить результаты анализов в регистратуре, чтобы по дороге заехать и вписать. Внимание вопрос! Думаете, врачу кто-то что-то передал:🤔. Нет! Последняя ситуация была самая весёлая: при оформлении родового сертификата и больничного мне отдали только больничный, родовой не смогли в тот день отдать, но отметку в карте сделали. сразу после забрать не получилось, через пару недель я про него и забыла, а недель 35 я обыскала все квартиры, машины, несколько раз спросила в регистратуре, не остался ли он у них. Они мне, да нет, он у вас, вот и отметка есть. По итогу, пришлось писать заявление об утере, понадобилось вмешательство старшей акушерки, чтобы регистратура встала с кресла и поискала мой сертификат. Скромное"извините" в ответ. Короче, вне подозрений там только взрослая полненькая рыжая женщина. По итогу, консультация сама неплохая, но регистратура сильно портит впечатление.