КРД Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №2
  • Котовского, 41 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Дозвониться нереально.
Пришла первый раз, чтобы прикрепиться к ним и встать на учет, а в итоге "Вот вам девушка непонятные бумажки, заполните их и занимайте очередь в * кабинет, а я пошла". Где этот кабинет? Как заполнять эту карту, да и что это за карта-то из трех бумажек? И печеньки, видать, очень вкусные были, которые они жевали, параллельно спрашивая мои данные для талона.
Большинство в очереди беременные, на приличном сроке, как оказалось ждут уже час врача с собеседования, которое закончится через пол часа. По истечению этого времени особо ничего не изменилось,никто не пришел и не начал прием, я решила зайти узнать у мед.сестры как они ставят на учет, чтобы не сидеть зря и не занимать потом много времени у врача на эти вопросы. На что получила очень "приятный" ответ - не мешать и ждать очереди. Дальше набежали те, кто "через одного" заходит по времени и из-за ужасной обстановки и плохого самочувствия я сдалась.
Я, конечно, все понимаю. Принимают бесплатно, народу много, так вы хотя бы объясните как у вас положено проходить прием, где что находится, если человек пришел первый раз. Ходить мне сюда придется еще до лета, но после сегодняшнего "недоприема", лучше бы не возвращалась никогда.