Креатив+

Студия красоты
  • Тайгинская, 22 — 1 этаж
  • Рассветная 700 м

Очень хороший салон. Много раз была, попадала на мастеров Алёну и Галину (когда ещё выбирала себе мастера). К Алёне также ходит моя мама.
Собственно, Алёну могу посоветовать как раз женщинам в возрасте, которые особенно любят поговорить - болтает без умолку, очень позитивная. Мама ей очень довольна, всегда принципиально записывается к ней, даже если очередь у неё уже расписана на неделю-две, предпочитает подождать. Стрижкой всегда довольна. И от себя могу добавить, что у мамы волосы короткие и густые. Когда она ходила в другую парикмахерскую, волосы выглядели как-то неаккуратно или незаконченно - как будто стрижку начали и не закончили или заканчивали абы как в спешке. Алёна же стрижёт относительно быстро (никуда не торопится, но и не двигается как сонная муха, как порой бывает у некоторых мастеров), и мама действительно выглядит хорошо после посещения салона. А для женщины её возраста аккуратность в причёске важна, молодёжная небрежность ей, как вы понимаете, не по статусу.
Мне же нравится мастер Галина. У неё очень лёгкая рука: ни разу я не почувствовала никакого дискомфорта - не было такого, чтобы она случайно резко дёрнула или потянула прядь волос, температура утюжка и фена при укладке комфортная, все инструменты она сразу раскладывает перед началом стрижки так, чтобы их ей было удобно их брать, не тревожа при этом клиента (понятно, что все мастера имеют свои привычки при обращении с инструментом, но, как правило, бывает, что они что-нибудь забывают подготовить, а Галина предусмотрительная и, посмотрев на клиента, сразу определяет, какие инструменты могут понадобиться - на мой взгляд, это большой плюс). И вообще ощущения во время стрижки приятные. Интересно также наблюдать за действиями мастера - движения профессиональные, отточенные. И, соответственно, конечный результат выше всяких похвал - с укладкой после стрижки волосы выглядят и ощущаются просто замечательно. Советую!
Помимо замечательных профессиональных мастеров, в самом салоне также имеются плюсы:
1) Салон небольшой, но и не тесный, очень уютный. Зал рассчитан на обслуживание двух клиентов одновременно, причём так, чтобы не смущать и не мешать друг другу. Рабочие столы мастеров с зеркалами стоят как бы "спина к спине" - получается в некотором роде ширма, делящая пространство на 2 рабочие зоны. В помещении приятно пахнет, уютный интерьер.
2) Внутри всегда чисто и опрятно. Все инструменты также после каждой процедуры стерилизуются и достаются, соответственно, прямо из стерилизатора непосредственно перед процедурой (запись к мастерам, как вы поняли, постоянная, но время стерилизации соблюдается; вообще это должно быть не отдельным плюсом салона, а нормой во всех салонах и студиях красоты, но по моему опыту, возможно не самому показательному, не везде эти нормы соблюдаются).
3) Администратор - вежливая, приветливая женщина. Всегда можно дозвониться и записаться на приём, вас проконсультируют и соориентируют по ассортименту и ценам оказываемых услуг.
4) Также в салоне можно приобрести профессиональные средства по уходу за волосами и средства для солярия.
5) Собственно, есть сам солярий. Моя сестра туда ходит постоянно, результатом довольна.
6) Цены на услуги не завышены. На мой взгляд соотношение цена-качество оптимальное.

Если вы ни разу не были в этом салоне - советую посетить и самим оценить работу мастеров. Уверена, вы останетесь довольны результатом!