• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Никогда бы не обратилась в данный банк, но пришлось. Брала небольшой кредит, на срочные нужды. Выплатила за пол года. Пришла закрывать счет, но мне в этом отказали. Сказали, что они счета на закрывают! Извините, но зачем мне кредитный счет в банке, с которым я не хочу больше сотрудничать. Да и вообще, наличие кредитных счетов не очень сказывается на кредитной истории. В сбербанке и других банках счета закрывают без каких либо проблем! В общем, ругаться с ними было бесполезно, так как сидят абсолютно некомпетентные сотрудники, которые шевелятся как ленивцы. Администратора по моей просьбе так же не пригласили, сославшись на то, что он мне скажет то же самое. В общем, наберусь терпения и попробую еще раз обратиться с этим же вопросом. И решите вопрос со скоростью работы сотрудников!! у вас разве нет фиксированного времени на каждого клиента? в сбербанке вот выделяется 7 минут на обычные операции, а ваши сотрудницы с элементарным платежом возятся по два часа. такое ощущение, что они уснут, пока заполняют все документы!!! Очереди собираются огромные. Ни разу меньше чем 40 минут я не сидела в очереди! Самый отвратительный банк! Ни тебе стандартов обслуживания, ни качества обслуживания. Ни здравствуйте, ни до свидания.