• Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 400 м
  • ЦУМ 750 м

здравствуйте!
возник очень интересный вопрос
я прихожу в отделе банка, чтоб внести ежемесячный платеж по кредитной карте, проще это сделать через банкомат, но банкомат данного банка вечно не работает в любой части города. за год смогла внести деньги через банкомат максисмум 3 раза. в отделе с этого месяца стали брать КОМИССИЮ 200руб. за внесение денежных средств на карту через КАССУ этого же БАНКА. я пришла в Ваш банк, не в какой-либо другой или карту чужого банка принесла. это Ваш продукт, и я еще должна вносить комиссию. большая наглость или это ваш способ заработать помимо???Говорю кратко- ПЛОХОЙ БАНК. не советую категорически. большие проценты. закрою карту и с превеликим удовольствием распрощаюсь с этим банком

• Как бывший сотрудник этого "замечательного банка" могу смело сказать, в таких случаях, если банкомат неисправен то вы можете требовать, именно требовать, отмену комиссии!!! Сотрудники сами никогда не предложат этого, т.к. вышестоящее руководство против! Так что устраиваете скандал, сотрудник пишет служебку и вуоля! Комиссии нет)))