• Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 440 м

Весьма посредственный банк, с самым ужасным интернет банком, который я только видел. Движок не менялся уже как минимум 7 лет! Работает очень тормозно, с ошибками через раз, все время вылетает.

Работа call-центра тоже оставляет желать лучшего. Сперва вы проходите бесполезную процедуру автоматической идентификации, потом все это же (плюс прописку, серию номер паспорта и др.) еще спрашивает оператор. На вопросы хамят, говоря, что, мол, или вы слушаете и отвечаете на мои вопросы или идите в отделение. Обращение по телефону не регистрируют, даже если просите, так же посылают в отделение, никакие предложения по улучшению не принимают, игнорируют, перебивают. Им все равно.
В самом отделении сидят по два специалиста и очередь минут на 15-20.
В общем, стал я их клиентом не на долго, подкупило только что сразу же карты делают. Остальное пока уныние, через 2 месяца закрою все счета у них и больше ни-ни.