Krefix

Компания по ремонту офисных кресел и продаже запчастей
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 38 — 7 подъезд
  • Инструментальный завод 750 м

В субботу отдыхал дома, начал слушать гачи-миксы и прыгать от радости с креслом и после очередного прыжка крестовина сломалась на 2 части. Я весьма был опечален, т.к. работаю дома удалённо и к тому же каждый день по 4-8часов. У меня был вариант искать деньги на новое кресло или взять кресло девушки(которое кривое вниз вправо гнутое) или сидеть на табуретке. В понедельник нашёл данный сайт и решил попробовать отремонтировать кресло, а не выкидывать.

Услуга очень понравилась! Сомневался насчёт вызова на дом мастера, думал, что цена окажется по ходу замены выше

и т.д. НО этого НЕ произошло. Мастер (Сергей) приехал в строго указанное время. Оперативно заменил Пластиковую крестовину, подкрутил шурупы, всем остался доволен.

Надеюсь кресло больше не будет ломаться в будущем!

Однозначно рекомендую данную компанию и в особенности сотрудника(мастера) Сергея.

p.s. поставил бы оценку 12/10, но тут можно только 5 :)

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно такое читать.

Сергею передадим благодарности :)