Кренделек

Частный детский сад

Ходим в этот сад с июня месяца, нравится практически все: помещение большое, все отдельно и спальня, и игровая, и туалет, и столовая, и где попу помыть, и раздевалка. Больше всего нравится видео наблюдение, если что-то увидел сразу пишу в вотсап и няни реагируют молниеносно. Цена вполне адекватная, гораздо дешевле близлежащих. Ребенок с первого дня остался до вечера, игрушек много и они периодически меняются. Народу не очень много. Единственное, гуляют не много, хотелось бы больше, а в остальном все отлично. Очень рекомендую.

Анастасия Спасибо Вам за рекомендацию,надеюсь мы исправили ситуацию с прогулками.!!!