Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Понравилось! Вот прям от души!

Зашли, сели за швейный стол, вокруг облупленные стены, граффити, машинки, клубки ниток - ну, думаю, неуютно. А потом как просидели там почти 2, 5 часа и не заметили. Второй этаж так просто космический, особенно коридор, ведущий в туалет. Напомнило мне "Килев-бар" времен расцвета.

По-еде:

Брали и сладкие и сытные...

Понравилось! Вот прям от души!

По-еде:

Брали и сладкие и сытные крепы (блины) - понравилось! Но, хотелось бы в меню побольше сытностей (с мясом, рыбой, курицей).

Сладкие были хороши, тут не придерусь.

По напиткам:

Копченый кофе - ничего особенного, кофе и кофе.

Кофе с пармезаном - довольно странный, при каждом глотке тонко наструганный пармезан так и норовит пробраться поглубже.

По обслуживанию:

Пока очень неуверенно, робко и старательно. Уверена, это пройдет.

Я рада, что в нашем городе есть такие люди, как господин Бурковский, все заведения которого отличают продуманная концепция, интерьер, который хочется разглядывать, вкусная еда, внимательное отношение к гостям. И если в остальные рестораны этого замечательного человека так просто не пойдешь, тут сам блинный бог велел - цены тут очень демократичные. Рекомендую и настоятельно советую!