Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Очень приятное место, довольно атмосферная обстановка и надо отметить очень вкусно и прилично размерные порции)))
Были здесь на выходных в компании друзей в зале кальянном, правда попробовать кальян так руки и не дошли))

Вообще очень интересно всё продумано, на входе гигантские катушки ниток вместо столов, стены полукирпичные разрисованные, столы швейные ножные машинки, такие ещё в школе у нас были, и при всем при этом мягкие диваны))
Интересное меню как школьная тетрадь, практически ручное оформление))
Очень приятное обслуживание, у нас был официант Илья,( кажется), очень отзывчивый и всё подсказал и порекомендовал)))
Блюда тоже очень понравились, мальчики тестировали мясные варианты, а девочки сладкие, все остались довольны))
И кофе ☕ были приятно удивлены увидев кофе Лювак в меню, очень рекомендую попробовать, довольно интересный вкус, теперь знаем куда идти когда дома закончатся эти кофейные зерна))))
Вообщем однозначно приятное и интересное место, рекомендую 👍