Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Котятки мои, любители Мандельштама, а давайте ударно по кофйеку а? Да с настроением, так сказать, по пятничному! Проживая в соседнем доме, добрые полгода до открытия Крепа прижимала нос к стеклу витрины, наблюдая за преображением пространства и потирала плотоядно сухонькие ладошки: ну когда мол, когда жиииии!!! И вот можно идти и отведывать все что подают на швейной фабрике Бурковского. Авторским кофе меня увы уж не удивишь, все эти рафы цветочные и прочие извращения вызывают скорее ощущение дежавю, нежели удовольствия, потому по приходу потребовала капучино и самое вкусное! Ну что могу сказать кофе хороший: в меру крепкий, пахнет литературой и бодрит. Блины тоже хороши, как я люблю, с краешками хрустящими, ну а начинки и все таки это уж на любителя и каждый, я уверена, свою найдет.

А теперь собственно о главном, о том, чего все ждут от заведений Бурковского-об интерьере и обслуживании. Интерьер приевшийся лофт, сдобренные обилием деталей, в целом симпатично, но лично мне за столиками сидеть не очень удобно, ноги как- то деть некуда, хотя они у меня длинной не отличаются) Но все неудобства меркнут от обслуживания, ребята работают не только красивы, глаз радуется, но и приветливые и расторопные. Всегда тебе здрасте-до свидания, с меню наедине надолго не оставляют, само меню знают на пятерочку, еще и с хорошим чувством юмора, а я,к котятки, посмеяться не дура знаете ли)

Посему ставлю Крепу твердющую как мой природный эгоизм пятерочку, ходить буду (чтоб не ходить когда под боком-то), но даже если б и не в шаговой доступности то нет нет да и да забегала б в гости.