Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Наконец, и я сюда добралась. Интерьер необычный, хочется разглядывать, некоторые гости беззастенчиво фотографируются на фоне стены со швейными машинками. Как справедливо указывали в отзывах ниже, сидеть на диванчиках-подоконниках прикольно, но неудобно, спина быстро устаёт. Но нам повезло и нас по просьбе пересадили за, видимо, самый козырный столик – слева от входа. Огромные кресла, в которых, конечно, отчаянно хочется усесться с ногами, но воспитание не позволило)
Потрясающе вкусные авторские чаи! У меня был апельсиново-смородиновый (в основном чувствовался только вкус смородины, апельсин был представлен факультативно), у подруги облепихово-имбирный, потом ещё взяли попробовать "Том Ям". Все вкусовые сочетания удачные, но "Том Ям" выше всяческих похвал! В следующее посещение планирую попробовать кофейные вариации, но, боюсь, "Том Ям" победит))
Блины отличные! Я брала фирменный с беконом и глазуньей, у подруги был с моцареллой и помидорами. Как же от него божественно пахло песто! И кедровые орешки были более чем уместны.
Обслуживание отдельно порадовало. Официант с незапоминаемым именем (и неславянской внешностью) появлялся сам ровно в тот момент, когда был нужен! Магия, не иначе)