Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Расположение кофейни не очень удачное для автомобилистов, но после 19 вечера можно спокойно припарковаться рядом. Сын рассказывал, что сразу после открытия, в это же примерно время, негде было сесть, но сегодня с этим никаких проблем не возникло.

Понравилось, что можно выбрать сорт кофе и способ заваривания. В качестве производителя была выбрана страна Эфиопия, а способ заваривания в кемексе. Интересная подача, стаканчики, очень даже не плохо.

Шить блины здесь умеют: понравился и ржаные галеты с салатом из ростбифа и фирменные галеты с ветчиной, сыром и яйцом. После отзывов боялась, как будем есть на досточках, но все нормально, ничего не рассыпалось.

Понравилось, что счёт разделили в чеке на каждого гостя, даже общий кофе в кемексе.

Атмосфера для меня лично не очень уютная, но галеты покорили, обязательно зайду ещё.