Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Опробовано 3 блина - с яичницей и беконом; с лососем в свекольном маринаде; с творогом, цукатами и вареньем из черной смородины (он на фото)

Все три блина очень порадовали как размером, так и вкусом. Единственное, что цукатов в сладком я нашла всего 3 крошечных и то исключительно по цвету определила, на вкус они не чувствовались. Но блин от этого не хуже.

Сырный капучино крохотный. Больше похож на странный десерт, чем на напиток. Мне понравился, но в целом на любителя.

Раф с цитрусом и орхидеей и латте с маракуйей и тыквой. Почему то ожидалось что то лучшее. Вкус есть, кофе хороший - видимо просто не мое.

Минусы - долго. Долго ждать официантку, долго делают.

Очень маленькие столики для двоих. Или тарелки слишком большие. Ящичек с приборами, 2 тарелки с блинами, сок и кофе - только благодаря навыкам игры в тетрис удалось ничего не уронить.