Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Ням-Ням!
Интерьер не банальный, очень интересный, не сказала бы что он не уютный, даже наоборот.
Официантка была очень позитивная и добрая, точно не помню ее имени, вроде Валентина, наверно нам с ней очень повезло, потому как посмотрев на остальных работников они были убиты горем каким-то, очень печальные:(
Заказ тоже достаточно быстро принесли)...

Ням-Ням!
Заказ тоже достаточно быстро принесли)
ЕДА: это был гастрономическом восторг! Я заказала гречневый блинчик с моцарелкой и помидорами...просто отпад, советую попробовать!!очень вкусно! Из напитков выбрала кофе с Лапсангом, тот что со вкусом дымка. Честно хотелось бы чуть ярче прочувствовать этот Лапсанг, уж едва уловим оказался. А так вполне вкусный кофе. Цена тоже порадовала, всего около 350р за весь заказ вышло.

Следующий поход целенаправленный на чай Лапсанг:) Многим он не по вкусу, а мне как чайному маньяку срочно надо его испить)
Кстати прочитала про него интересную информацию, что каждый человек воспринимает аромат этого чая по разному, например: запах скипидара, лыжной мази, жжёной резины, копчёной рыбы, копчёной колбасы, копчёного сыра, бальзама золотая звёздочка, солдатского сапога и креозота, а некоторые во время питья ощущают вкус плесени. Искушённые любители различают в чае нотки дыма и древесины, а также сладкого имбиря, карамели, чернослива и сушёной груши. Мне кажется это напоминает вкус волшебных конфет из Гарри Поттера :))) попробуй угадай какой вкус тебе попадется))
Так же его советуют пробовать с молочной или творожной начинкой, например с ватрушками. Не припомню имеются ли у вас блинчики с творогом?))
Надеюсь я буду в числе искушенных, как Уинстон Черчиль и Шерлок Холмс!