Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Джинса? Есть у нас и не одна )))

Это не понятное начало об интереьере,что очень,очень в моём вкусе.Все эти нюансы на грани стим-панка(хотя очень и очень далеко.но уже хорошо и атмосфернно)

Джинса? Есть у нас и не одна )))

Моя страсть ко всему джинсовому пару дней назад по случайности завела именно в это место.Я вся в джинсовом,в фирменных сочитаниях-синий-голубой с красным и коричневым.Словно сама здесь сшила платье, и все остальное. Забавно получилось.

Но к делу: меню,вкусам и сервису.

Было интересно посмотреть как пекут ребята блины,с каким чувством-ведь видно по лицам и рукам.Есть можно,сказал внутренний цензор.

Тогда выбираем.Благо,меню появилось быстро,даже очень быстро.Официантов очень много или мне показаклось? 4-ого на такое пространство?Много?!Но с другой стороны фактор риска-ожидания счета и явление грязной посуды-меньше.

Заказ был прост: блин с клюбничным кремом и латте с с сыром(спасибо,что убрали орешки)

Вкусно,но и объем латте(кружечка видна на фото.она красива,не спорю,но не удобна) и сам блин. Наверное,все не правы мои друзья французы-мало во мне французскости.Моя щедрая русская душа хоть и в унисоне с вашей джинсовостью,против вашей порцеонности.

Некий дессонанс: джинса-униформа рабочих.Как не пытайтесь ее возвысить,ее атрибуты-сила,мощь,объем..Мне объемм не хватило в вашей красоте.Я маленькая женщина,ем не много..но я осталась голодной.А ведь в планах было плотнт перекусить и помчаться на следующую встречу "с баком энергии".Вкус кофе приятный,но видимо я уже привыкла к другому вкусу,другой кофейни.Но без каких либо последствий-голова не болела,ни горечи,ни кислоты в послевкусии не было.Просто не мой кофе.

Поэтому мне сложно сказать,а хорошо ли; а вкусно ли.

За идею,ее воплощение и старания официанта-спасибо.

Остальное описано.

Зайду еще,надо пробовать,джинсовать-блинничать))