Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Удивительное место. Я, признаться, особых надежда не питал: ну блины и блины. С кофе. Что тут можно придумать интересного? Но, как оказалось, можно. Я очень боюсь перехвалить их, но рассказываю как есть.

Конечно, кофе. Копченый раф - просто отлично. Необычно и весьма специфически, да. Но это как раз и здорово. Сырный кофе, который здесь обсуждают, не попробовал, но обязательно сделаю это в следующий раз.

И как бы это удивительно ни звучало - кухня. Ну вот казалось бы, блины и блины. Что мы, блинов не ели? Взрощенные на "русских блинах" понимают, что хоть все это и вкусно, но особо без изысков. Но мнение меняется кардинально с первым же кусочком. "Бах!", взрывается во рту нежнейший вкус семги, и тут же плавно окутывается облаком творожного сыра с лёгким послевкусием пикантного соуса. Все вкусы на своём месте и не перебивают друг друга, но подчёркивают. Великолепно.

Очень надеюсь, что это был не разовый визит знающего толк в кухне повара. А пока вопрос где в центре перекусить и выпить кофе на ближайшее время закрыт.