Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
Танюша Косточкина написала 2 отзыва об этом месте

Однажды зашли сюда с подругой, и теперь я не могу просто мимо пройти! Подсадили меня на что-то вы явно)))

Интересные блинчики с интересными начинками, крутое меню, приятный персонал, эти швейные машинки на стене..)) Но самое главное - божественный кофе!) В моих фаворитах елоу сабмарин и цитрусовый с орхидеей (или там другой цветок??)...

Единственное, что не очень нравится - это недостаток света за столиками, которые расположены после барной стойки. Сидишь с человеком вечером и смутно черты лица различить можешь в такой темноте(

В остальном у вас очень уютно, а эти кошки на стенах и фото-крысы просто класс!)))

Скоро зайду на новой порцией кофе, как минимум) Надо осмелиться на чашечку из раздела "совсем непонятный".

А еще желаю вам сырников в меню! Тогда, пожалуй, буду у вас жить.