Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

В это кафе пришла посидеть с подругой.

1. меня официантка в упор не замечала - меню я так и не увидела, пришлось взять чужое.

2. эта же мадам взяла заказ у подруги, а на меня даже не взглянула, прошла мимо - это вообще как?

3. очень долго искала в меню блины, пока мне не сказали что это крепы. Не все же такие умные. могли бы и пояснить!

4. порции...

В это кафе пришла посидеть с подругой.

4. порции не соответствуют заявленным в меню. Это видно - порции маленькие, мне принесли молочный коктейль, и было там не 300 гр,как в меню, а грамм 180. Тоже самое и с блинами.

5. по залу носятся дети, визжат, пинаются около туалета, так что если вы хотите спокойно где то посидеть - это вам точно в другое место.

6. Спасибо только повару за вкусные блины. Хоть и маленькие. ставлю только за них 2*

• Осспадя! Дети помешали! Блины-крепы! Недовес и усушка! С пенсии , похоже, в кафе пошли! Нервы не к черту!

• Почему вы не указали персоналу на разницу, по вашему мнению, в весе, а теперь просто наговариваете на заведение?

• Во-первых, студенты не могут себе много позволить, вы наверное миллионеры у нас)

Во-вторых это мой отзыв, а у вас с него похоже бомбануло нехило

В-третьих, как вообще привлечь внимание официанток, если им важнее поболтать с барменами?

Вы видимо и есть тот замечательный контингент, который там сидит