Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж

Местечко очень по душе! Подобного рода заведений в нашем городе N. я пока не встречала. Кофейня с собственной идеей и шармом.

Очень сильно радуюсь, когда вижу единение во всем, как здесь. Начиная с униформы официантов и заканчивая меню в виде школьной тетради. Выбор крепов и чайно-кофейных напитков впечатляет! Спасибо ребятам-официантам за приветливость и помощь с выбором.

Пробовали латте yellow submarine (с сиропами маракуйи и тыквы) и фламбированный блинчик Креп Сюзетт. Вкус и исполнение потрясающие 😍 Завершили наш визит ароматным чаем "закройщика" с розмарином, мёдом, лавром и цитрусами.

Достойное место для уютных посиделок и длинных разговоров за чашечкой чая или кофе ☕