Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
пусть так будет написал 4 отзыва об этом месте

Место СУПЕР!!! Очень понравился кофе, пожалуй один из самых вкусных, жаль ,что в Академ-городке нет такого места! Были проездом, заманила Ваша обстановка на улице перед входом, придём еще много много раз :) Порадовал нестандартный формат заведения. Видно, что фантазии и воображения достаточно у создателей этого чудного местечка :) Интерьер очень интересный, машинки так вообще супер, все хочется поразглядывать, с парковкой конечно нам не повезло, но это фигня)))

Еда конечно же отпадная, все очень вкусное, мои любимые сырнички, мммм, нам сказали, что это из нового меню, по этому я уверен, что еще не раз к вам приедем на все Ваши вкусности. Картошка фри с собой, прикольно,из стаканчика в машине очень удобно кушать) Только думали, что соус уже идет с фри, но нет, ну да ладно, это мелочь. Так же отметим персонал - молодцы) Улыбка до ушей, приветливые!

В общем мы определенно Ваши, спасибо! Обязательно будем заходить к Вам. Успехов!