Креп де кофе

Кулинарное ателье
  • Новосибирск, Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1100 м

Сегодня впервые удалось посетить данное заведение. Хотя, обратил внимание на него очень давно.

Внутри очень приятный и интересно оформленный интерьер, очень красиво и со вкусом.

Вас встречает приветливый и вежливый персонал. Подскажут по меню, или помогут определиться с выбором. Работа персонала огромный плюс.

Мы заходили в районе 18:00,на...

Мы заходили в районе 18:00,на удивление было очень много свободных мест.

Очень красивое и оригинальное меню, ну очень приятно и интересно было изучать его, это относится и к названиям блюд и напитков.

Основное блюда тут это блины, тут есть множество вариаций различных блюд из блинов(и даже бургеры).

Напитков тоже огромное разнообразие. Изначально шли сюда попробовать кофе, но в итоге заказали чай.

Так же заказали сырный суп и два блюда с блинами. Сырный суп шикарен, ну прям очень вкусно.

Что касаемо блинов,мы заказывали креп-штрудель с бананом и креп-штрудель с грушей. Честно, я представлял что из блинов можно делать что-то вкусное и красивое, но тут мы были приятно удивлены, очень красивое оформление, как и вкус. Невероятно вкусно.

Отдельно можно отметить хорошую музыку.

Однозначно рекомендую к помещению.

Ну а мы, ещё не один раз вернёмся сюда, в следующий раз попробуем кофе :)