Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

В день открытия не получилось попасть, хоть столик свободный и был. Но мч наотрез отказался там оставаться, тк было очень шумно/громко/людно😂 социофоб такой) на следующий день все-таки затащила его на блины в эту новую кофейню.

Интерьер действительно очень крутой - свежо, просторно, любимая черно-белая гамма удачно дополнена яркими акцентами. Сидели в джинсовых креслах - в них можно качаться в ожидании заказа!🙃

Заказали галету с ростбифом, с ветчиной, сыром и яйцом и открытый пирог (киша вроде по меню?😅) с беконом и зеленью. Американо в альтернативе меня не вдохновило, официант порекомендовал раф с индийским цитрусом и дикой орхидеей. Цитрус был, про орхидею сложно сказать😂 может, это просто для красивого названия написали?) для меня напиток показался слишком приторным, все-таки в следующий раз решусь на альтернативный американо) блины понравились, прям очень-очень вкусные. Ростбиф правда уж сильно "готовите". Я привыкла кушать ростбиф с соком, а тут он даже цвета не розового был, а светло-коричневого.

Что категорически не понравилось, так это обслуживание. Ребята все очень приветливые, открытые и приятные, к этому претензий нет. Но как же все дооооолго. Понимаю, только открылись. Но ведь и официантов там тьма. Заказ принимали минут 10. Готовили заказ от 15 (мне) до 27 (мч) мин. 27 мин пекли блин и выкладывали на него яйцо. Мч уже стал в окно на ростикс жалобно поглядывать😁 счет несли также минут 10. Потом мы еще ждали, пока заберут карточку, этого не происходило, хотя официант 4 раза за это время прошел туда-сюда. Насобирали наличкой и ушли. И даже пока собирались, официант все равно не подошел. Доверял, наверное)

Место понравилось, зайду еще обязательно. Но попозже, когда стафф освоится)