Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Пожалуйста, научите персонал работать с гостями. Порядка 20(!!!!) минут просидели с меню на столе, который был, к слову, не убранный и откровенно грязный - в пятнах от напитков. Посуду то убрали, но вытирать не стали. Ну да ладно. Когда НАКОНЕЦ-ТО подошёл официант - оказалось, что порядка 1/4 - 1/3 блюд нет в наличии. Ок. Попросили посоветовать что-то крутое фирменное оригинальное. Совет - креп с ветчиной и сыром. СЕРЬЁЗНО?! Из напитков - чай с апельсином и ещё чем-то редкостное .. короче лучше кофе - его, все-таки, так плохо не делают. Ещё про чай - ну владельцу самых дорогих заведений в городе как-то даже не прилично подавать на стол гостям френч-прессы настолько плохие (обычные металлические френчи - не красивые внешне и не функциональные - почти все листья оказывались в чашке). Ну даже блины в том же БЛИССЕ на Ленина 20 на порядок вкуснее за почти те же деньги с бОльшим выходом.
Что круто- интерьер. Один из немногих примеров качественного дизайна с минимальным преобразованием пространства. Бэнкси, метал, лампы, катушки, шв. машинки - оч круто. Цены даже занижены, на мой взгляд. но даже с такими ценами можно доработать качество сервиса и некоторых позиций меню

• Забавно, понимаю, когда хэйтеры хотя бы мимикрируют под участников флампа, но такой убогой псевдоконкуренции от ранее любимого, а теперь безнадежно умершего эклера не ждал.
    Ребят, сосредоточилась лучше на сервисе, чем на обсере соседей, к вам уже заходить стыдно.

• человек! к сожалению, а может и к счастью, я не имею никакого отношения к эклеру кроме того, что несколько раз отобедал там, и действительно все понравилось. Если есть какие-то конкретные претензии ко мне, то готов на них ответить, но на голословные обвинения реагировать не собираюсь. Действительно, я не так часто пишу отзывы, но и случаев, побуждающих на их написание, не так много. И ещё одно - все, что я написал про КДК - моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, и оно не подлежит оценке третьих лиц, кроме меня и самого руководства КДК. Собственно сие послание и адресовано НЕПОСРЕДСТВЕННО владельцам КДК с целью улучшения сервиса. Надеюсь не отнял слишком много сил у достопочтенной публики на прочтение данного письма

• и ещё. Если уж на то пошло, то я отработал 4 года в общепите (опять же предвосхищая все потоки желчи в мою сторону замечу - НИКОГДА не работал нив эклере, ни в одном заведении их сети), и про сервис могу рассуждать с (да позволит мне Бог) высоты своего опыта. Так вот - сервис действительно ни к черту. Уж извините, заядлые флампрочеры. Не в привычке описывать каждую жральню, где мне удалось бывать. Только те, где действительно есть что сказать и по делу

• маловата высота полёта то, тоже мне 4 года опыт!!!!

• Любите жрать жранину в жральнях? Жрун вы наш.