Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Добрый день! Прочитав статью на НГС, решила посетить эту кофейню, впечатление в целом осталось приятное. Ели говорить о минусах то :
1.первый ряд столов расположен близко близко к двери, поэтому каждый приход или уход посетителя сопровождался порывом холодного воздуха на сидящих людей, учитывая то , что сейчас зима, я чувствовала себя не совсем комфортно.
2. Долго ожидала официанта, и когда ко мне подошла девочка, как выяснилось она была стажером, она сразу сказала, что посоветовать ничего не может. а только сможет записать и принять заказ, странно что руководство кафе, вот так просто выпускает людей на работу не тестируя их по содержанию меню.
3. Постоянно забирали меню, это касалось не только меня, но и соседних столов , меню было напечатано на простой бумаге, и организаторы вполне могли позаботиться о количестве меню, что бы постоянно не забирать и перекидывать его с одного стола на другой.
На этом минусы закончились
Теперь к плюсам
1. Интерьер, необычный, поэтому провести время в такой обстановке приятно
2, Приветливый персонал, несмотря на некомпетентность . все улыбались, и быстро выполняли просьбы
3. Хороший выбор кофе, и действительно вкусно сваренный, вот за это спасибо.
4. Средний чек не высокий и вполне меню подходит под стандарт заведения кофейни, где можно забежать не на сытный обед.,а на то что бы перекусить и выпить кофе.
5. Вкусные блины и дополнение к ним в виде салата. Тоже спасибо работникам кухни.
Так что твердая 4