Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Заведение с очень ярким дизайном. Интересное оформление и подача сервиса. Зашла первый раз взять с собой кофейку – удивило количество работников на квадратный метр – без внимания вас там не оставят) Сделала заказ, все выполнили отлично, но напиток в итоге не понравился.
Второй раз пошла посидеть с подругой – сервис обслуживания все так же был...

Второй раз пошла посидеть с подругой – сервис обслуживания все так же был отличный, но заказанная еда и два вида кофе – не вызвали положительных эмоций, увы)
Третий раз придя в заведение, вновь решилась заказать кофе и десерт. В этот раз десерт вызвал полный восторг, было очень вкусно, а вот с кофе опять не повезло.

Итог: для эстетического удовольствия посещать заведение планирую, пробовать дальше меню еды тоже, а вот с кофе пока что приостановлю эксперименты, видимо не везёт мне на него там.

Единственное еще отмечу, что местами музыка очень громкая – иногда не слышно собеседника, и разговор по телефону сложно осуществлять. Не была еще на втором этаже, может там у вас потише)