Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Над дизайном интерьера поработали здорово, и правда много интересных идей, все в нынче модном подпольно-фабричном стиле :) как вечная жертва моды, я этот стиль люблю. Но вот сама обстановка мне показалась неудачной: если не успеваешь занять один из трех столиков у входа, то тебе не повезло, потому что все остальные столики стоят на проходе. Как будто в вагоне сидишь, ходят все мимо, неуютно.

Кофе и чаи действительно с фантазией, чего там только нет: и с чабрецом тебе кофе, и с копченой какой-то травой, и с пармезаном даже. Для любителей вкусовых экспериментов в самый раз. Я заказала себе латте с каким-то ЖАДОБНИКОМ - мне просто очень хотелось произнести это слово вслух. Он был весьма неплох :) в другой раз я заказывала травяной чай с розмарином, тоже клевый. Концепция блинчиков меня не слишком впечатлила: просто холодная закуска верхом на блине. Ну представьте, что вам подают обычный салат, а под ним внизу блин лежит. Неплохо, только, мне кажется, блин не сильно влияет на вкус)) Ну и вообще, не могу сказать, что было сильно вкусно. Может, пробовала что-то не то.

В общем, на мой вкус, твердая четверка.