Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Как обычно тестировал кофе и что-то поесть на вынос.
Из плюсов интересный дизайн и более-менее внятные по вкусу блины.
Нейтраль - отсутствие парковки, но это красный проспект, можно прогуляться от стоянки
Из минусов

Как обычно тестировал кофе и что-то поесть на вынос.
Из плюсов интересный дизайн и более-менее внятные по вкусу блины.
Из минусов
- обслуживание. когда я попросил кофе с молоком, глядя на доску и выбирая самое интересное название, мне начали предлагать другое. При этом не спрашивали, что я хочу, а только лишь говорили, что выбранный напиток самый популярный, смысл его брать. Мне пришлось повторить еще раз, что здесь я впервые. Ребята, которые готовили блины, заметно скучали и чуть ли не сидя переворачивали блины, хотя на скорость приготовления это почти не повлияло, но мне пришлось переспросить, стоит ли мне заказывать блины, не сильно ли я их напрягу этим.
- кофе. твердая тройка. здесь кофе варить не умеют, мне кажется я попал в тот день, когда здесь не было баристы, а кофе мне готовил мальчик, который расчитывал на кассе.
- еда. блины так себе. иногда покупаю блины в забегаловке типа "сибирские блины", там вкуснее.
- больше всего мне не понравилось отсутствие нормальной стойки для упаковки кофе с собой. Крышки, сахар, салфетки и прочее будто спрятаны, при этом нет совсем места, куда поставить стакан, чтобы закрыть его крышкой. Ну и сама стойка малозаметна, а персонал на мой вопрос, где она, устало отмахнулся в сторону выхода - "там.."

ну и не повлиявшее на оценку - форма персонала. задумка необычная, но реализация на поверку плохая. ребята выглядят как угодно, но не как сотрудники кофейни.
был здесь 2 марта в 17:50. Не рекомендую ценителям кофе, есть кофейни и лучше.