Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Ну что же, наконец-то мы с друзьями добрались до нового заведения Бурковских!
Первое впечатление - зачем так громко кричать, что нас увидели и заметили, все повернулись на общий крик обслуживающего персонала( я почувствовал себя звездой марлезонского балета:))
Интерьер 5+ очень интересная концепция, сразу вспоминаешь что неспроста тут был швейный цех, преемственность поколений однако:))
Решили остановиться на кальянном зале, так других мест не было(посетителей было много).
Так как были чисто мужской компанией, то решили обойтись без сладкого. По совету официанта взяли киш с беконом, и каким то там луком - очень вкусно и сытно однозначно 5 баллов. Среди нас были "предатели" мужских мясных блюд, которые заказали таежный креп не удержавшись от сладкого, по их отзывам - это нечто! В следующий раз тоже хочется побаловать себя чем-то сладеньким. Кофе я не люблю, поэтому остановился на чае , всё хорошо, только чай должен быть очень горячий, а не просто горячий, ладно не будем сильно придираться, я сюда не чаек хлебать пришел:). Вообщем и атмосфера и еда на очень высоком уровне(впрочем как всегда у Бурковских).
А теперь добавим ложку дёгтя в бочку мёда - стоя в ожидании у туалета, со стороны кухни неслась семиэтажная брань, наверное изготовление крепов и кишей очень тяжелый, просто неподъемный каторжный труд:). Самое странное этот мат перемежался со взрывами гомерического, почти сатанинского хохота. Даже стал интересен процесс изготовления блюд в данном заведении, хотелось посмотреть как всё происходит, может ругань+смех=выпечка?:)
Подводя итог твердая четверка! Бал снимаю за мелкие шероховатости и конечно же за нецензурщину(я ещё подумаю идти сюда с детьми, или нет).
Надеюсь заведение избавиться от "детских" болезней и возьмёт всё звёзды Мишелена! Удачи!