Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Интерьер крут, еда вкусная, аромат при входе в заведение заставляет почувствовать себя в гостях у бабули, которая с удовольствием "варганит" на кухне блины для своих внучек и внучков. Новое гастрономическое веяние в городе - наконец-то! Обязательно зайду еще, чтобы испробовать как можно больше блюд из меню.

Но. Как всегда есть одно "но". И я считаю, что оно значительно подпортило всё впечатление от первого раза. Ситуация следующая:

Мы рассчитывались безналом. Когда вся незатейливая махинация была проведена, молодой человек, который нас обслуживал, к сожалению ( не нашему) забрал баночку, куда можно было положить чаевые. Ну... как говорится, оплошал чуток... Его фэйл, чаевые не получит ( хотя мы и на столе оставили бы). Но его бойкая коллега очень резко, через пол минуты, буквально сунула под нос эту пустую банку. Может она хотела это сделать незаметно, но...увы и ах.

В общем, товарищи, это совсем не комильфо. Движение было настолько, повторюсь, резким, уверенным, что мне показалось, что у нас не просят чаевые на наше усмотрение, а скорее требуют. И это очень неуместно и по хамски как-то.
Сбавьте обороты. Я понимаю - кризис, новое заведение, все дела, но вряд ли наши 10% от счёта вам сильно чем-то помогут. А вот если ваши барышни продолжат так делать, исправлять ситуацию "сбора чаевых" таким образом, то вы можете, со временем, и вовсе лишиться посетителей.

Ставлю всё равно "отлично", потому что надеюсь, что это единичный случай. Просто кричать здравствуйте на всё заведение - это ещё не есть признак вежливости. Почему-то в нашем городе этого пока не понимают.