Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Прошло довольно времени с открытия, чтобы все детские болезни устаканились, и наверное пора написать отзыв о кофейне. За время её существования был там раз 30, успел попробовать почти все и теперь готов нанести свой удар

1. Много слышал и читал отзывов о том, что это блинная. Чёрт возьми в этой блинной кофе лучше чем в большинстве кофеен. Перепробовал всю альтернативу - очень зацепила панама - сссссссладкая! на 5+, а все остальное очень ясное, разное и вкусное. Вообщем панама - это моё!
Очень понравилось отношение бариста к кофе - если сидишь рядом с баром - то ребята всегда спрашивают понравилось ли всегда готовы на экскурс в волшебный мир вкусов кофе, выносят иллюстрацию в виде круга на котором все вкусы написаны, вообщем сразу видно что ребята огромные энтузиасты своего дела, и что важно - дело своё знают.
Очень гордятся своим кофе, любят его и говорят о нём как о человеке! Вообщем подтверждают свой профессионализм и делом и словом!!! Красавцы

2. Еда - в кофейне еда обычно сендвичи из микроволновки и торты из холодильника! Понятно, что учитывая имя, которое витает в данном заведении - здесь только кухня и только первоклассная! Я даже не мог представить себе, что блинов может быть так много. Как в фильме "девчата" героиня рассказывала про рецепты картофеля, так в Крепе официанты рассказывают о блинах.
Признаюсь честно - блин с бананом, кедровым орехом и соусом из манго меня покорил. Это самый вкусное, что я ел когда нибудь.

3. Интерьер - тут вообще фантастика, от убогого интерьера из ИКЕИ в большинстве заведений уже воротит - они как две капли воды. Или Икея или как в Бирмане деревяшки. Здесь концептуальный дизайн. Лофт выдержанный на 100%. Another one brick in the wall - на одном из кирпичиков доставила отдельное эстетическое удовольствие. Люблю Пинкфлойд.

4. ЗДРАВСТВУЙТЕ - как бы громко это не звучало - всегда приятно - официанты молодцы.

5. Общее впечатление - появившись в Новосибирске Креп навсегда изменил представление о том, какой должна быть кофейня в большом городе.

6. Рекомендованная работа над ошибками:
а. Предупреждайте гостей о том, что работает эвакуатор вдоль здания. Уберите этот знак. Согласуйте табличку "для посетителей кофейни". Сдеайте что угодно - но пусть машины не уезжают - на худой конец поставьте человека в тулупе и с рацией на улице - и пусть сообщает к какой машине подъехал эвакуатор. Два раза успевал чудом!
б. Туалет - его двери должны закрываться проще, больно сложно повернуть защелку

Заключение: редкая кофейня, где кофе имеет одинаковый вкус каждый день - в большинстве мест каждый бариста делает по своему - и порой вкс гостя и бариста не совпадают. Здесь - за месяц все один в один! Блестяще!!!!!!!