Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Эту кофейню, я открыла для себя в середине марта, и за пол месяца побывала там уже 3 раза.
Обстановка необычная, стиль сохранён во всём. Чистенько в зале и в туалете (запаха нет). Официанты прилежно одеты и встречают тебя на входе с улыбкой на лице (каждый официант с тобой поздоровается).
Меню оформлено интересно, цены не кусаются. Готовят очень вкусно и подача блюд радует.
На первое апреля придумали интересный розыгрыш для своих посетителей и предоставили небольшую, но приятную скидку.

Но есть один минус - официанты до конца не знают состав блюд. Может быть ,как вариант, не хотят что бы ингредиенты узнали, НО, есть люди у которых бывает аллергия на некоторые продукты, например орехи - вы не упомянули о них при ответе на вопрос - "Что входит в данное блюдо", в итоге человеку пришлось пить таблетку, дабы остаться в живых.
Возможно это из-за того что заведение не так давно открылось. хотя это не оправдание.
Дорогие Официанты, я вас Оооочень прошу, договаривайте пожалуйста всё до конца, что бы мы хотели вернуться к вам ещё и ещё раз, так как это пока единственный минус в вашем заведение!
Не смотря на это, рекомендую!