Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Знакомство с этим местом у меня произошло примерно с месяц назад) решила взять кофе с собой (баристы порекомендовали мне, что взять лучше, я доверилась им,и не пожалела). Затем я пришла примерно через неделю, но уже мне захотелось испробовать ваши кушанья) снова попробовала ваш кофе, и еще один из блинов) вкусно и не жирно - это мне понравилось больше всего) обслуживала официантка Валентина, улыбчивая девушка) все было быстро, и гостеприимно)
И вот сегодня (12 апреля) захотелось в очередной раз у вас побывать) кушала в этот раз блин с бананом( по совету моего официанта Дмитрия Рублева). Блин понравился, очень вкусный. Но для меня порция была огромная) обязательно приду к вам еще ) официант умничка) создал гостеприимную атмосферу)
P.s. очень уж нравится ваш интерьер) не зализанные обычные диваны и столы) все сделано под швейную мастерскую) очень располагающе и креативно)