Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Я бесконечно преклоняюсь перед Владимиром Бурковским за то, как он подходит к созданию своих заведений, это всегда эстетическое и гастрономическое удовольствие. Когда узнала об открытии Крепдекофе, не задумываясь с мужем поехали туда.

Интерьер - выше всяких похвал, очень интересно, креативно, глазу есть где прогуляться, пока ждешь заказ.
Подача блюд тоже хорошая, персонал вежливый.

Но к еде и напиткам у меня есть вопросы.
Креп с жюльеном был неплохой, сладкие крепы тоже ничего, но без восторга.
А вот креп с ростбифом - полное разочарование. Ростбиф был просто безвкусный, совершенно никакой и это уничтожило все впечатление от блюда.

Еще один разочарованием стали напитки, сразу оговорюсь, пили мы только кофе. Пили его во время визита и еще дважды брали на вынос ( давали шансы до последнего).
Мы перепробовали ВСЕ фирменные напитки и нам не понравилось ничего, вот просто совсем ничего. В фирменном чувствовался химический сироп, солнечный латте - очень на любителя, не мое ( кому интересно - это кофе с халвой и медом). И самое главное - это не кофе, а кофейный напиток с притерными "присадками", кофе вообще нигде и никак не мелькает.
Единственное, что могу похвалить это классический латте, но ведь за классическим латте, который неплох во многих кофейнях, не поедешь же специально в крепдекофе?

Наша совокупная оценка такова: Интерьер - 5+, кухня - 4,кофе 3-