Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Давно не писала отзывов, но посещение данного заведения нельзя оставить без внимания.
Пришли с подругами в распиаренноую кофейню в центре в надежде выпить после обеда вкусный кофе с блинчиками. Оформление входа порадовало: пуфики и подушки на лестнице; уже начали планировать милые посиделки с кофейком на свежем воздухе, но...
Официантов для полупустого кафе было достаточно много, но все организованно стояли у барной стойки, совершенно не пытаясь помочь нам с выбором столика. Пришлось прогуляться до конца зала, обнаружить, что подходящих столиков нет, вернуться назад, пометаться в растерянности, спросить у официантов столик для четверых и в конце концов узнать, что есть ещё зал, в котором имеются нужные столы. Почему нельзя встретить гостей, проводить, посоветовать? Непонятно. Далее была официантка....ну это полный кошмар...мы в хорошем настроении, улыбаемся, пытаемся общаться, а эта дама отвечает таким тоном, как будто мы непрошеные гости, завалились к ней домой, требуем внимания и очень её этим раздражаем. Ничего толком не посоветовала, разговаривала через губу. Ужас! Хотелось уйти уже просто из-за неё!! Не успели рассмотреть имя, может менеджер, если он там был вспомнит кто обслуживал 4-х девушек в районе 5-6 вечера 28 мая. Сделайте что-нибудь с вашим работником, она вам всех гостей распугает своей неприветливостью.
Интерьер нам понравился, интересно, необычно. Меню классное! На этом все....кофе, что-то там de choco совершенно никакой, ну вот совершенно...разочарование. Креп-бургер с жюльеном - выглядит необычно, на вкус ничего особенного. Крепы моих подруг, которые обозначались значком Хит были совершенно безвкусными. Хотели попробовать блинчиков со сладкими начинками, но после такого невпечатляющего начала больше уже ничего не хотелось заказывать. На чай официантке-буке оставлять тоже желания не было.
Резюме: больше сюда не приду и вряд ли кому посоветую.
Две звезды только за интерьер и оформление меню.