Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Сложновыговариваемое название - может быть это один из секретов успеха этого места?) С первого раза, сколько бы я не пробовала, произнося название я ставлю своих спутников в тупик) "Что за ГРЕБ?" "А что это вообще?" "Это бар?" и т.д.
А вот все гораздо проще ) Креп - французский блин, кофе оно и в Сибири кофе)
Интерьер, конечно, тоже удивляет)...

А вот все гораздо проще ) Креп - французский блин, кофе оно и в Сибири кофе)
Интерьер, конечно, тоже удивляет) Швейные столы, манекены с торчащей травой, огромные катушки, швейные машинки и куча маленьких Марио-официантов громко выкрикивающих приветствия для каждого вошедшего гостя.
Вчера попробовала креп-бургер с жульеном и холодный кофе с апельсиново-грейпфрутовым соком и карамельным сиропом. Вот как) И креп и кофе были божественные! Креп нежнейший и его очень удобно есть приборами (руками я не рискнула), а кофе.... ммм.... освежающий с кислинкой и легкой сладостью карамели... Спасибо моему официанту (блин, не запомнила как ее зовут) это было ее предложение.
6 звезд - рекомендую всем голодным людям)