Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Вот и дошла очередь до этой кофейни. Проходили мимо и решили взять с собой чего-нибудь попить. Выбор в целом достаточный, но в итоге сошлись на капучино и апельсиновом фрэше.

Пока нам готовили заказ с удовольствием осмотрелись. Интерьер занятный, швейные машинки разных годов и марок, оригинальная форма у официантов и бариста, еще кепочки такие зачетные) сразу переносишься во времена Союза или начало постсоюзного времени. Собственно из интересного пока все.
Получили наш заказ и пошли. Надо заметить, что стоимость напитков и в заведении, и с собой на вынос одинакова.
Классический капучино был, мягко говоря, ужасен. Он явно горчил, и даже три пакета сахара не спасли положение. Он так и остался недопитым.
Фрэш - вполне. Свежевыжатый сок сложно испортить, если не разбавлять его ничем.

Еще раз зайдём, чтоб ознакомиться не только с напитками, но и "легендарными блинчиками" о которых так много людей говорят, ну а пока за первое посещение выше 3⭐️ не поставлю.