Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Регулярно хожу в "Креп де Кофе".
Здесь необычный, стильный интерьер, а-ля фабрика, причём всё продумано до мелочей: коллекция швейных машин, столики в виде катушек с нитками, декоративные джинсовые салфетки на столах, на которых портной словно тренировался строчить.

Регулярно хожу в "Креп де Кофе".
Когда летом сделали деревянные скамейки на улице и навес над ними, стало ещё более приятно.
Качество кофе достойное. У эспрессо глубокий, насыщенный вкус и аромат, который ощущается даже когда я несу закрытый стаканчик по улице (я нередко беру кофе на вынос). Также мне очень нравится, что здесь заваривают кофе альтернативными способами. Интересно пробовать различные моносорта, приготовленные в кемексе.
Сравнивая цены, могу сказать, что здесь они весьма умеренные.
Могу заключить, что "Креп де кофе" - симпатичное и по-своему интересное заведение.