Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

В последнее время зачастила я пор разным кофейням города в поисках новых вкусов, поэтому в один из летних вечеров зашла к вам за кофе с собой. Не буду ничего писать про интерьер, все плюсы и минусы написали уже до меня, да и вообще это последнее на что я смотрю в заведении. Главное для меня - это в первую очередь персонал и естественно вкус. Мои любимые заведения стали такими именно благодаря "живому общению", когда персонал открыт для диалога, может что-то порекомендовать, улыбнуться, где-то пошутить, когда чувствуешь себя в гостях у друзей. Увы, но у вас я этого не почувствовала...Да, парень-бариста был вежлив и доброжелателен, но на мое "Хочу вкусный кофе", просто предложил посмотреть меню, а у вас там, между прочим, далеко не по каждому названию понятно что с чем, поэтому приходилось спрашивать "А это что? А это?"... Вообщем остановила свой выбор на Подсолнечном латте (с халвой и медом). Вкусно, к кофе нареканий нет. Подводя итог вышесказанного - проходя мимо возможно зайду за кофе или, наконец, попробую блин (пахнут умопомрачительно), но чтобы ехать специально ради вас, к сожалению нет...

Pantera, добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы внимательно читаем все отзывы и работаем над каждым замечанием. И с персоналом тоже ведем активную работу. Так что любой отзыв, оставленный гостями, помогает нам становиться лучше)))
Рады, что кофе Вам понравился) Приходите пробовать блины - они изумительные!

• Pantera, добрый день!
    Рады, что кофе Вам понравился) Приходите пробовать блины - они изумительные!