Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

В один прекрасный жаркий летний день, несколько недель гуляли по центру с подругой и решили забежать в Крепдекофе: хотелось посидеть в уютной атмосфере за стаканчиком чего-нибудь освежающего.
Обстановка здесь конечно интересная и чего-то подобного я не встречала у нас в городе ,и поэтому это место я хотела посетить еще больше.
Когда же я открыла меню с напитками, то ничего прохладительного мне найти не удалось...Только если какао с мороженым. Думала может официантка сориентирует, но ситуация не изменилась. На дворе было уже не первое июня, лето уже началось месяц назад как минимум, как же без чего-то холодного?
Заказала "Чай Директора" (надеюсь, правильно написала), куда входит облепиха, ананас и еще какой-то подобный ингредиент. Попросила добавить льда. Через 10 минут мне приносят в стакане для горячих напитков ТЕПЛЫЙ чай. Ни холодный. Ни горячий. Попросила еще льда. Мне приносят в таком же стакане чай и уже холодный. Может я чего-то не понимаю, но холодные напитки подаются в пластиковых стаканах, а не в бумажных?
В итоге чай был ни о чем - по вкусу кроме облепихи ничего не чувствовалось. Зову официантку, выкладываю ситуацию, на что последовал ответ, что этот чай обычно пьют горячим. Э-э-э... А при заказе об этом сказать нельзя было?! Посоветовать, не? И сколько я словила презрительных взглядов...
В итоге взяла какаушко с мороженым, вкусно, но как-то нет желания прийти еще раз.

Уважаемая Панда! Да, действительно к этой дате у нас в меню еще не было прохладительных напитков, т.к. это наше первое лето)) и сформировать летнее меню получилось только к 1 июля. НО зато сейчас у нас большой выбор прекрасных холодных напитков на любой вкус! И мы очень надеемся на Ваш повторный визит;)))
А если подпишитесь на наш инстаграм @krepdekofe, то сможете оперативно получать информацию о новинках меню.
С надеждой на новую встречу, Ваш Крепдекофе)