Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Хотела зайти в "крепдекофе" давно ,т.к. была здесь в день открытия и все понравилось -и кофе,и блюдо,и атмосфера. Но посетив это заведение сегодня, не нашла поводов вернуться вновь.

Сели в дальней части первого этажа, она совсем не такая уютная , как зона в начале, но в дальней части хорошо работает кондиционер.

Меню стало больше-добавили модный колд брю и напитки с ним, новые крепы. Что-то убрали,к примеру, из сладких кишей остался только черничный, его я пробовала в день открытия, он безумно вкусный, видимо мое мнение совпало с большинством,если его оставили.

Решила попробовать галету со свеклой и сыром, горячих напитков не хотелось в жару ,поэтому взяла морковный фреш. Подруга заказала фруктово-ягодный чай с грибом рейши и ягодами годжи и галету с яйцом и беконом.

Официантка меню не знает, ни на один вопрос ответить не смогла, все в общих чертах. Блюда приготовили быстро. Первое разочарование -фреш. Мое мнение, если нет свежей моркови, убирайте напиток из меню! Принесли горькое месиво с ошметками моркови, которое на последней трети стакана стало кашей. Напиток подруги на вкус был просто водой (попробовала), спросили про сиропы, опять же не в курсе официант, что и как. Забрали, добавили сироп,вернули, а вкус сильно не изменился. Как так-то? Касаемо блинов-красивые, сухие, ничего выдающегося(общее мнение с подругой), может сладкие удачнее, но мой с салатом совсем не гуд.

За пол года с открытия,надеялась, что все здесь стало только лучше, но ожидания не оправдались-обслуживание без намека на доброжелательность, без знания меню, так себе еда и ужасные напитки. Ах, да, еще и куча мух летает вокруг.