Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Как всегда, я не слежу за открытием новых заведений, так что это место для меня было новым)) и мне понравилось! Особенно покорил интерьер - все так стильно, продумано до мелочей. Сидели на 2 этаже - немного жарковато - кондей слабый. Меню и его оформление 5+! Люблю такие места, где разглядываешь меню и не можешь выбрать, т.к. хочется все и сразу))) в итоге выпила какой-то холодный напиток на квасе с ягодами и кофе с сыром и орехами (из раздела "не все понимают")))) оба напитка хороши и оригинальны. Гречневая галета с говяжьим террином и луковым мармеладом - подача ооочень! На вкус тоже хорошо. А вот креп-бэг с клубничным муссом, цукатами и орехами не впечатлил. Не то чтобы невкусный, просто обычный - по описанию ожидала гораздо бОльшего. Расхваленный здесь киш с черникой тоже не особенно понравился. Он, конечно, был свежий и в принципе довольно вкусный, но явно чувствовался творог, а вот заявленный маскарпоне наоборот не напоминал о своем присутствии. Но тем не менее в меню еще много чего, что хотелось бы попробовать! А как тут пахнут кальяны!!! так что определенно рекомендую!