Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

По работе частенько захожу в Дом быта, тут увидела новое заведение для себя! Решила зайти попробовать! Безусловно интерьер у вас бесподобный.. даже сложно описать стиль..но при этом очень уютно, комфортно, удобные места для посадки! На улице так в обще здорово! Это меня и привлекло!! Поразила ваша коллекция швейных машинок!!))
Теперь, что касается...

Теперь, что касается вашего меню... своеобразно... я взяла кофе и креп-бургер с курицей и грибным жульеном. Честно сказать, мне не очень... какое-то безвкусное.. вроде и нежное, но что-то не то. Кофе обычный, ничем не выделился, ни запахом, ни вкусом, ни послевкусием.
Зайду еще конечно же, возможно найду для себя что-то подходящее. В целом впечатление хорошее!!