Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Мне нравится эта кофейня! Начиная с интересного и гармоничного интерьера, заканчивая вкусным кофе! Радует разнообразие кофейных напитков в меню, которое, как не странно, сделано в виде школьной тетради! "Такс такс такс, где тут пятерки ставить?"

Официанты вежливые и выглядят достаточно счастливыми, несмотря на периодически полную посадку. Мне очень нравится их форма , необычно и креативно! Я думала, что после неудачного опыта рыбы рис никто не рискнёт надеть на официантов головные уборы, но вы молодцы, не прогадали!😀 Блины не ем, но друзья в восторге, да и вообще плохих отзывов о вашей кофейне не слышала. Ещё плюсы: чисто(!!), и тому, кто составляет плейлист - огромный привет и респект🖐🏻