Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Был в данном заведении один раз. Судя по всему последний. Хотя кому-то наверное нормально, но для меня это какое-то полное несоответствие меню-интерьера-музыки-обслуживания. Лофт внутри с блинами (которые называются креппы), рок и официанты в странных нарядах. Может быть, все бы и ничего,но на просьбу к официанту разъяснить концепцию заведения, мы услышали - да я сама не знаю, 3й день работаю!
Короче, есть заведения значительно гармоничнее.

Здравствуйте, Ami.
Ответы на волнующие Вас вопросы Вы найдете в этой статье http://news.ngs.ru/more/50052303...
которая вышла сегодня на НГС))
И у нас ещё одна новость: наше Кулинарное ателье КдК приглашено на конкурс лучших кулинарных концепций страны! Успехов!

• Здравствуйте, Ami.
    которая вышла сегодня на НГС))

• Ой, да! И забыли ещё похвалиться))) В 2011 году предприятие из нашей группы компаний (а именно Гастрономический театр PuppenHaus) стало победителем в конкурсе лучших ресторанных концепций страны "Золотая пальмовая ветвь", а затем вошло в тройку лучших ресторанов Европы, в финале в швейцарском Базеле!

• Ой, да!) Мерседес S класса тоже имеет множество разных наград, но производитель почему-то не приводит этот факт в ответ на жалобы потребителя на их машины классом ниже. Странно, да?)
    Честно, думал, что все-таки спросите о том, кто из официантов и когда дал мне такой "исчерпывающий" ответ про концепцию заведения, но раз это вам не сильно интересно, то и ладно.
    Успехов!)