Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Каждый конечно удивляет чем может, но на меня ковер на входе и манекены с травой впечатления не произвели. Была в данном заведении дважды, больше давать шансы Крепдекофе не буду. Обслуживали нас в принципе быстро и вежливо, к меню и качеству еды тоже претензий нет, но тем не менее заведение совсем не вызывает желания вернутся. На первом этаже очень неуютно, найти столик для троих крайне проблематично. Идея со швейными столами в конце зала вполне вписывается в концепцию, но совершенно неудобна: двое сидят на диване, а третьему достается ледяной металлический стул на проходе с крошечной подстилкой. На втором этаже ситуация обстоит иначе, обычные удобные столы, мягкие кресла и диваны, которые позволят разместиться любой компании...но и тут не все гладко: при обилии такого подходящего для фабрики элемента, как вытяжные трубы, ни одна из них не работает! Как итог, дикая духота, в которой невозможно находится. На первом же этаже, напротив, кондиционер работает явно с излишним усердием, пришлось даже пальто на себя накинуть. На дамскую комнату тоже смотреть грустно: дверь закрывается плохо, сантехника непрерывно течет и не справляется со своей главной функцией, в связи с чем в туалете, мягко говоря, грязно. В целом итог такой: шумно, холодно, не уютно и совсем не гармонично, и увы, оригинальность меню это не компенсирует.