Крепдекофе

Кофейня
  • Красный проспект, 50 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Сегодня впервые побывали в этом необычном месте!) Давно интересно было, что это за такое ателье блинов)
Очень понравился персонал - ребята приветливые, здороваются абсолютно все! Понравились прикольные швейные столы с педалями)

Еда - вкусная! Нам очень понравился блинный бургер с жюльеном. А в ещё бОльшем восторге мы от облепихово-имбирно-ананасового чая! Он волшебный!!!
Из минусов - неудобочитаемое меню, мы очень долго ломали голову, что же взять. тяжело сориентироваться среди незнакомых блюд, когда нет к ним фотографий, и у тебя нет возможности "уже съесть глазами", ориентироваться на какие-то инстинкты, выбирая, что аппетитнее выглядит. Ну и чтобы руки помыть надо идти чёртте куда))