Крепеж Инструмент

Сеть магазинов
  • Богдана Хмельницкого, 8 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 140 м

Ну пусть будет первый отзыв.

И так. Собирался приобрести в этом магазине шуруповерт, перфоратор и ушм фирмы Bosch. 26.07.2016 приобрел дрель-шуруповерт. В этот же день обнаружили себя проблемы, связанные с кнопкой переключения скоростей (кнопка застревала в промежуточном положении между 1-2). Спустя два часа с момента покупки снова был в магазине. Озвучил сотрудникам проблему и попросил заменить инструмент. На что получил ответ менеджера Юрия : "Обращайтесь в сервисный центр".
- ???
Ну будь по-вашему. Сервисный центр определил, что проблема с кнопкой переключения скоростей имеется и выдал соответствующее заключение. Но менеджера Юрия такой ответ сервисного центра не убедил. Основной аргумент: "Ну шуруповерт работает же". И посоветовал мне обратиться в "отдел защиты прав потребителей".
Вот это сервис. Вот это персонал. Вот это клиентоориентированная компания. Ай да менеджер Юрий. Браво.
Естественно, вопрос о приобретении другого инструмента в этом магазине отвалился за ненадобностью.
Долго ли, коротко ли, но нашелся номер рабочего телефона ответственного сотрудника. Меры были приняты. И вот опять этот магазин, но менеджер Юрий больше не вышел. И не извинился за потраченное на него время. На все ушло около шести часов. Предложили мне заменить инструмент. Но после подобных перлов я просто забрал свои деньги. И потрачу их в другом магазине. Грустно. Грустно, что подобные менеджеры встречаются. Грустно, что из-за них компания теряет доверие клиентов. Доверие клиентов и деньги.

Но хочу поблагодарить того самого ответственного сотрудника)) Сотрудника с правильным отношением к клиенту, какое и должно быть у клиентоориентированной компании. Благодарю Вас, Игорь Анатольевич. Успехов Вам.
Если бы не вмешательство ответственного сотрудника, то на следующее утро была бы направлена претензия на имя директора магазина, составленная в "Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей". И что тогда сказал бы менеджер Юрий?

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области телефон: 8-800-350-5060