Крепеж Инструмент

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 77 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 290 м

открытие магазина заметил сразу и периодически стал заходить,ребята грамотные,всё быстро и внятно.хамы безграмотные там тоже присутствуют,ругались пару раз,то я спросил не так,то посмотрел не туда,а самый поразительный случай был под закрытие магазина,примерно в 18.50 вышел в зал толстый,лысый парень в грязной одежде и гормко заявил,что магазин вот вот закроется торопитесь с выбором,такого ни где раньше не встречал,кстате с ним я уже ругался ранее,за то что он в высокомерном тоне,как школьника отчитывал меня за не правильно произнесённый термин,не ШУРУП а САМОРЕЗ,прежде чем сюда приходить учите название,видать самый там главный "спецЫалист")... не понятно что произходит в этом магазине в последнее время,не знаешь чего ожидать,толи наорут на тебя, толи вовсе выгонят за пять минут до закрытия,но понятно одно,становится хуже чем тогда в первый год его работы.Магазин хорош,богат,насыщен,но вот ребят нормальных там всё меньше становится.Кстате как то оставлял там запись в книге жалоб,так тот же самый "СпецЫалист" подсунул мне книгу другого магазина,соседнего,я вовремя заметил это,и ответа на мою запись так и не последовало,сами себе хозяева. пытался купить товар через инет,что бы исключить личного общения,но так ни чего и не вышло,мне ни кто не дал ни какой информации,проигнорировав мой заказ.В общем как говориться,ресторан портят официанты так и в данном магазине.