Крепкий орешек

Танцевально-спортивный клуб
  • Петухова, 100 — 2 этаж
  • Мебельный магазин 490 м

Добрый день! Прочитала отзывы и тоже решила написать. Очень жаль читать необъективные отзывы родителей, но подумайте, в чем причина Ваших неудач? Занимаемся в клубе с 2011 года, уже шестой год. Любимый тренер у моего ребенка, это Чусовитина Екатерина Александровна! Уважаемые родители, если бы тренер общался с ребенком «исключительно криком с оскорблениями и нецензурной бранью» стала ли она любимым тренером у 3-х летнего ребенка? Моему ребенку сейчас 8 лет, и ее отношение к тренеру не изменилось.
Думать, что за год-два тренер превратит вашего ребенка в гениального танцора, по меньшей мере, наивно. Для хорошего результата необходимо приложить немало усилий, как родителям, так и деткам. Да, не в последней мере и тренерам, но они направляют, советуют нам, работают с каждым нашим ребенком индивидуально! Это нелегкий труд, и мне кажется, его стоит уважать! Родителям необходимо определиться, для чего они отдают своего ребенка в бальные танцы, либо это общее развитие и просто умение танцевать, либо это результаты в спорте. Гений, как утверждал великий Гёте, это один процент таланта и 99 процентов пота!
В «Крепком орешке» выросло немало пар и талантливых спортсменов, поднимавшихся и поднимающихся на пьедестал! В клубе замечательный и дружный коллектив: тренера, в числе которых и мастера спорта, спортсмены старшие и младшие, просто начинающие детки и их родители! Да, мы проводим чаепития, но обид и оскорблений по этому поводу никому не предъявляем. Это лично Ваше желание присоединиться к нам или нет!
По поводу оплаты, бальные танцы никогда не были низкооплачиваемым видом спорта. Это Ваш выбор и «Крепкий орешек» не самый дорогой клуб в городе! А, договориться с главным тренеров об отсрочке платежа всегда можно, сейчас в наше нелегкое время все идут на встречу друг другу. Мы вместе добиваемся единого результата.
Если у Вашего ребенка пока не сложилась сольная или парная карьера, тренерский состав «Крепкого орешка» готовят групповые номера. Дети выступают на гала-концертах, различных конкурсах, на праздниках школ. Ваши дети набираются опыта выступления в группе!
С сентября 2015 года в «Крепком орешке» наравне с бальными проводятся тренировки по современным направлениям в танце (хип-хоп, брэйк). Очень интересные совместные тренировки, бальники против хип-хоперов!
Вот, то немногое, что хотелось бы сказать о «Крепком орешке» и его тренерах! Приходите к нам на тренировки и сами для себя определите, на сколько у нас интересно!

• Здравствуйте, уважаемые родители, Екатерина Александровна и Илья Александрович!
    Мой внук Павел начал заниматься танцами в Крепком Орешке с 6 лет Сейчас ему 14 и он учится в хореографическом колледже по классическому танцу (балет). Он по прежнему любит бальные танцы, но колледж - основа основ всех танцев. Глубокий поклон и благодарность. можете убедиться лично. В контакте Павел Гришпитенко